hronika.info
Мир

Теракт в Иерусалиме: есть жертвы

Теракт в Иерусалиме: есть жертвыНеизвестные обстреляли остановку трамвая.

В Иерусалиме (Израиль) неизвестные обстреляли остановку скоростного трамвая. В результате теракта ранения получили шесть человек, сообщает издание Jerusalem Post, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

«Шесть человек получили ранения после того, как террорист открыл огонь в районе Арсенальной горки в Иерусалиме. Террорист был нейтрализован в ходе перестрелки с полицией», — говорится в сообщении.

Как сообщается, теракт а Иерусалиме произошел рядом со штаб-квартирой полиции недалеко от остановки скоростного трамвая.

В результате нападения на остановке скоростного трамвая в Иерусалиме погибли мирный житель и сотрудник полиции, сообщает Reuters со ссылкой на заявление медицинских и правоохранительных органов.

В сообщении уточняется, что в результате стрельбы шесть человек получили ранения, двое из которых — женщина и полицейский — скончались в больнице.

По информации полиции, стрельбу открыл 39-летний палестинец из Восточного Иерусалима. Палестинец на следующей неделе должен был начать отбывать четырехмесячный тюремный срок из-за нападения на сотрудника полиции.

Читайте также: Теракт в Иерусалиме: двое погибших

Ответственность за теракт взяла на себя палестинская террористическая организация ХАМАС.

Теракт в Иерусалиме: есть жертвы
Теракт в Иерусалиме: есть жертвы

Рекомендуем прочитать

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU

Где-то топит, а Марокко высыхает

OSHU