hronika.info
Мир

В Штатах выпустят пиво с козьими мозгами для любителей сериала про зомби

В Штатах выпустят пиво с козьими мозгами для любителей сериала про зомбиВ честь сериала «Ходячие мертвецы» будет выпущено специальное пиво.

В США выпустят пиво, посвященное завершению сезона сериала «Ходячие мертвецы». Как сообщает UPI, в состав продукта помимо всего прочего войдут также копченые козьи мозги.

В каком виде мозги попадут в пиво, не уточняется, но указывается, что ингредиент придает напитку интригующие копченые нотки. Помимо мозгов в «зомби»-пиво также войдут пшеница, овес, ячмень и клюква.

Когда именно пиво поступит в продажу, не указывается. Известно, что сезон сериала «Ходячие мертвецы» завершится для американских зрителей 30 марта.

«Ходячие мертвецы» идут с 2010 года. В настоящее время к концу подходит четвертый сезон (на пятый сезон сериал уже продлен). В основу сериала положены одноименные комиксы. Действие разворачивается в США, где вспыхнула эпидемия, которая привела к тому, что мертвые люди стали превращаться в зомби. Герои, все еще остающиеся людьми, пытаются выжить в новой реальности.

Читайте также: Модернизацией и вооружением украинской армии собирается заняться НАТО

Любители фильмов ужасов считают, что одним из излюбленных «лакомств» зомби являются человеческие мозги. Несмотря на то, что считается, что зомби из-за частичной смерти мозга не могут разговаривать, иногда (например, в комиксах) ходячих мертвецов изображают произносящими слово «Мозги!» на подходе к жертве.

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU

Где-то топит, а Марокко высыхает

OSHU