hronika.info
Мир

Российский тренер избил 15-летнюю спортсменку

Российский тренер избил 15-летнюю спортсменкуЮная звезда женского бокса Ирландии Мэри Кейт Невин обвинила российского тренера в нападении.

Молодая боксерша из Ирландии Мэри Кейт Невин заявила, что в отеле немецкого города Штральзунд, где проходил международный турнир Queens Cup, ее ударил российский тренер.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

15-летнюю победительницу соревнований госпитализировали после того, как мужчина ударил ее кулаком в глаз. По словам потерпевшей, они с подругой шли по коридору отеля, громко разговаривая и смеясь по пути. Производимый ими шум, по всей видимости, и послужил причиной нападения российского тренера. Разгневанный мужнина выбежал из своей комнаты и ударил Мэри по лицу. Девушка была доставлена в ближайшую больницу, где ей оказали необходимую помощь и отпустили обратно в отель. Имя нападавшего не уточняется.

Читайте также: В Луцке изнасиловали 20-летнюю девушку

«Мы потрясены тем, что произошло. Мы обратились в германскую полицию и не намерены спускать дело на тормозах. Расследованием также займутся Ирландская ассоциация бокса (IABA), российская сторона и международные организации», — сказала менеджер ирландской команды Берни Гарольд.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU