hronika.info
Мир

Жестокое убийство американских копов получило неожиданную развязку

Жестокое убийство американских копов получило неожиданную развязкуПравоохранители без осложнений задержали в среду 46-летнего подозреваемого.

После жестокого убийства двух полицейских в их патрульных автомобилях в ночь на среду в штате Айова, полиция задержала нападавшего, который сдался с повинной после объявления его по приметам в розыск, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Правоохранители без осложнений задержали в среду 46-летнего подозреваемого, через несколько часов после последовательных убийств двух полицейских из засады в городе Де-Мойн (штат Айова).

Как сообщается, мужчина сдался сам сотруднику охраны природных ресурсов в близлежащем округе Даллас без какого-либо сопротивления, после чего удерживался патрульной службой штата.

Первое убийство произошло примерно в час ночи, когда правоохранители отреагировали на сообщение о стрельбе в районе Урбандейл. Офицеры, которые прибыли на место происшествия, обнаружили раненого полицейского, имя которого не разглашается. Позже он скончался от полученных ранений.

Второе нападение произошло через 20 минут, во время которого один из полицейских, реагируя на первый инцидент, был смертельно ранен в центре города Де-Мойн. Оба офицера были застрелены в их патрульных автомобилях. «Выглядело все так, что сотрудники полиции попали в засаду», — прокомментировали ситуацию в местном управлении.

Читайте также: Американских копов застукали за «детским» занятием

Генеральный прокурор США Лоретта Линч уже осудила двойное убийство, подчеркнув, что «насилию нет места в Соединенных Штатах Америки».

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU