hronika.info
Мир

В Азербайджане известный футболист попал в жуткую аварию

В Азербайджане известный футболист попал в жуткую авариюВратарь «Карабаха» попал в смертельное ДТП.

Вратарь сборной Азербайджана по футболу Эмиль Балаев, перешедший в нынешнем сезоне из немецкого «Айнтрахта» в «Карабах», попал в смертельное ДТП.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на sport-xl.

Инцидент случился на родине 22-летнего игрока. В поселке Амирджан автомобиль, за рулём которого находился футболист, столкнулся с машиной. В результате столкновения погиб шестимесячный ребёнок, а мать младенца вместе с мужем были доставлены в больницу.

Отец футболиста Назим Балаев рассказал, как произошла трагедия.

«После прохождения железнодорожного переезда находившийся с левой стороны автомобиль, за рулём которого находилась противоположная сторона, соскользнул и врезался в дерево, а Эмиль не смог остановить машину и врезался сзади в это авто. После аварии он не сбежал с места события, а сразу же вызвал «скорую». Ребёнок находился на руках у матери, сидевшей на заднем сиденье, и во время аварии получил удар в голову», — заявил Балаев-старший.

По его словам, претензий от пострадавшей семьи нет

Читайте также: Известный российский актер попал в жуткую аварию

«Авария была совершена неумышленно. Там ни о какой скорости или обгоне не может быть и речи. Я побеседовал с противоположной стороной, они не пожаловались. Такое может произойти с любым человеком, на их месте могли оказаться и мы. Мы постоянно будем рядом с ними», — резюмировал отец игрока.

Рекомендуем прочитать

Наука и образование: Казахстанский вклад в развитие региона

OSHU

Индия не будет спрашивать разрешения на запуск моделей ИИ

OSHU

Извержение вулкана на юге Исландии: чрезвычайное положение и эвакуация

OSHU