hronika.info
Мир

В Америке за разговоры на русском языке сняли с самолета шестерых пассажиров

В Америке за разговоры на русском языке сняли с самолета шестерых пассажировКак сообщил один из шестерых пассажиров, снятых с рейса самолета, Дмитрий Битман, он просто поражен случившимся.

По словам Битмана, несколько выходцев из России, которые теперь проживают в штате Калифорния, в Сан-Диего, собирались поучаствовать в праздновании обыкновенного дня рождения, для этого летели в Лос-Анджелес.

На борту самолета русские горячо принялись обсуждать на родном, русском, языке предстоящую вечеринку. Через некоторое время к ним подошел взволнованный бортпроводник с просьбой покинуть авиасалон. По словам Битмана, выйти из самолета их попросили из-за переживаний стюардессы, которая испугалась людей, разговаривающих на другом языке.

Дмитрий также утверждает, что бортпроводники вывели из самолета шесть человек, не сделав им перед этим ни единого предупреждения о том, что нужно разговаривать тише.

Авиакомпания, в которой работают такие пугливые стюардессы, пока никак не комментировала инцидент, но согласилась возместить возмущенным пассажирам все расходы.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU