hronika.info
Мир

Российские дипломаты попали в серьезную аварию в Киргизии

Российские дипломаты попали в серьезную аварию в КиргизииДипломаты двигались на служебном авто Toyota Prado по дороге в аэропорт «Манас».

В четверг, 16 февраля, в столице Киргизии – Бишкеке в дорожно-транспортное происшествие попал автомобиль с сотрудниками российского посольства.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на expres.ua.

Сейчас известно, что дипломаты двигались на служебном авто Toyota Prado по дороге в аэропорт «Манас». На каком-то участке дороги машина с дипломатическими номерами столкнулась с микроавтобусом Mercedes-Benz Sprinter. В Toyota находились два сотрудника посольства.

Точно неизвестно, кто стал виновником дорожного инцидента. Одна из машин выехала на красный свет светофора на перекрестке. Водители обоих автомобилей получили травмы. Их доставили в больницу.

Читайте также: Шокирующая трагедия в Киеве: появились новые подробности

«Информацию о факте ДТП мы подтверждаем, больше пока никакой информации дать не можем. Сейчас обстоятельства выясняются. На месте происшествия находятся представители посольства», — сказала пресс-секретарь российского дипломатического представительства Дарья Пахомова.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU