hronika.info
Мир

Шварценеггер обещал «разбить лицо Трампа об стол»

Шварценеггер обещал "разбить лицо Трампа об стол"Арнольд Шварценеггер рассказал о своих чувствах, вызванных конфликтом с президентом США Дональдом Трампом.

Экс-губернатора Калифорнии и голливудский актер Арнольд Шварценеггер рассказал о своих чувствах, вызванных конфликтом с президентом США Дональдом Трампом, который раскритиковал его за плохую работу в кино и во главе штата, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Актер отметил, что изначально в ответ на неприятные комментарии Трампа в свой адрес он хотел «разбить его лицо об стол», подчеркнув, что в конечном итоге решил ограничиться ответом президенту в Twitter.

Читайте также: Арнольд Шварценеггер сменит Трампа в роли ведущего американского телешоу

Напомним, Трамп еще в начале января «атаковал» Шварценеггера за низкие рейтинги шоу, в котором актер «сменил» его на посту ведущего. Тогда Шварценеггер, который открыто поддерживал соперников Трампа во время президентской кампании, порекомендовал избранному президенту делать «свою работу» и «беспокоиться обо всех американцах так же, как он заботиться о своих рейтингах».Перейти на Главную страницу

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU