hronika.info
Мир

В Индии семья принесла маленькую девочку в жертву богам

В Индии семья принесла маленькую девочку в жертву богамГорло ребенку перерезала родная бабушка.

В центральной части Индии 7 месяцев назад 10-летняя девочка пошла в школу и не вернулась. Недавно представители правоохранительных органов нашли кости и одежду девочки. Представители полиции расплели кровавый клубок и оказалось, что девочку убила собственная семья.

Одному из членов семьи приснился сон. Ребенка надо было отдать богам, чтобы семью обошли несчастья. Ритуальное жертвоприношение осуществила вся семья, а горло маленькой девочке перерезала ножом собственная бабушка. Часть крови она выпила, а часть вылила на алтарь в качестве дара для богов. Руководил церемонией местный жрец. Следователи проверяют, не причастен ли этот человек к другим ритуальным убийствам.

Сейчас полиция задержала 8 причастных к этой ужасной истории. Их всех обвиняют в ритуальном убийстве. Все подозреваемые являются сторонниками местного индуистского культа.

В Индии еще со времен Средневековья человеческие жертвоприношения были нормальным делом и частью культов определенных племен. Однако в XIX века они оказались вне закона. Однако людей убивают в качестве жертв для богов до сих пор на востоке Индии.

Источник: lifenews.ru.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU