hronika.info
Мир

Экс-советника Трампа уличили еще в одном контакте с российской стороной

Экс-советника Трампа уличили еще в одном контакте с российской сторонойМайкл Флинн не уведомил Пентагон о контакте с российской студенткой.

Бывший советник по национальной безопасности Майкл Флинн не уведомил Пентагон о о своих контактах с российской студенткой, когда занимал пост директора Разведывательного управления Минобороны США, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Об этом сообщает газета The Wall Street Journal со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Речь идет о Кембриджском семинаре по разведке (Cambridge Intelligence Seminar), проходившем в феврале 2014 года и собравшем бывших сотрудников разведки. Там, как сообщает газета, Флинн общался со Светланой Лоховой, которая на тот момент была студенткой и изучала историю российской разведки.

Читайте также: Место советника Трампа может занять сторонник Украины

Источники издания утверждают, что Флинн не уведомил сотрудников службы безопасности Пентагона о состоявшейся беседе между ним и Лоховой. Будучи директором Разведывательного управления Минобороны США Флинн должен был проинформировать представителей Пентагона о своих контактах с представителями зарубежных стран, особенно из таких враждебных стран как Россия.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU