hronika.info
Мир

В Дубае в результате автокатастрофы погибло 11 человек

В Дубае в результате автокатастрофы погибло 11 человек В результате автокатастрофы, которая случилась в Дубае, погибло 11 человек.

Во время столкновения автобуса и грузовика на трассе Эмирейтс Роуд в Дубае погибли 15 человек, еще 14 человек попали в больницу с травмами.

Об этом сообщает эмиратское издание Gulf News. «Количество погибших в результате фатального инцидента, что произошел в субботу утром на трассе Эмирейтс Роуд в Дубае, возросло с 13 до 15 человек, поскольку двое пострадавших умерли уже в больнице», — пишет издание со ссылкой на руководителя дубайской транспортной прокуратуры Салаха Бу Фарушу.

Сообщается, что автобус, который перевозил 29 рабочих — выходцев из стран Азии столкнулся с грузовиком, припаркованным на обочине трассы Эмирейтс Роуд. Водители транспортных средств остались живы, они взято под стражу. Пострадавшие доставлены в две больницы в Дубае.

Читайте также: ТОП-10 причин поехать зимой в Дубай. Фото

По данным СМИ, тела погибших из разбитого автобуса доставали с помощью гидравлических резаков. На место ДТП прибыли руководство дубайской полиции и спасательной службы, полицейские патрули, машины скорой помощи.

Источник: Телеграф

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU