hronika.info
Мир

Британец выиграл в лотерею 80 млн. фунтов

Британец выиграл в лотерею 80 млн. фунтовВ одном из изданий сообщили, что британец, который стал победителем EuroMillions lottery, а вместе с тем и счастливым обладателем 81 млн. фунтов стерлингов, прибыл за своим выигрышем в офис компании. Результаты лотереи были объявлены во вторник вечером.

The Daily Telegraph пишет о том, что на данный момент законность прав на приз уже подтверждена, и выплата уже начала производиться. Пока что счастливчик решает, разглашать ли ему своё имя или оставаться и дальше анонимным.

На данный момент пользователи Twitter активно пытаются установить имя обладателя счастливого билета. Пока что у пользователей соцсети есть предположения, что это может быть житель из маленького городка в Северной Ирландии или Шотландии. Стоит обратить внимание на то, что победитель лотереи стал 908-м в списке самых богатых людей Великобритании.

Напомним, что в середине мая текущего года житель одного из американских городов выиграл в лотерею 590,5 млн. долларов, тем самым установив новый рекорд. До этого максимальный выигрыш составлял 580 тыс. долларов. Стоит отметить, что шансы на победу в лотереи очень малы, так как для этого необходимо угадать все цифры в формате 5+1. Лотерея «Пауэрболл» является очень популярной в США и проводится в 43 штатах.

Рекомендуем прочитать

Кризис безопасности на Гаити: ужасающая реальность безнадежной обстановки

OSHU

Вредно, но выгодно: в США запрет на асбест приняли только сейчас

OSHU

Наука и образование: Казахстанский вклад в развитие региона

OSHU