hronika.info
Мир

Менеджер американского боксера Анде Уорда предложил Путину неожиданное пари

Менеджер американского боксера Анде Уорда предложил Путину неожиданное париАмериканец бросил вызов Путину.

Менеджер непобежденного американского боксера, чемпиона в полутяжелом весе Андре Уорда Джеймс Принс уверен в том, что его подопечный одержит победу над россиянином Сергеем Ковалевым в бое-реванше. Поединок Уорд – Ковалев за титулы чемпиона мира по версиям IBF, WBA и WBO пройдет 17 июля в Лас-Вегасе.

Джеймс Принс готов заключить пари с российским президентом Владимиром Путиным на исход боя, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Мы бы поприветствовали приезд Путина, если бы он захотел в живую увидеть этот бой. Но не нужно удивляться, если Ковалев отправится в нокаут. Путин, позвони нам. Пари на 500 тысяч долларов? Мы можем пойти выше и дальше. Они могут смеяться сколько хотят, а мы можем поднять ставки до потолка» — сказал он.

В первом поединке боксеров, который прошел в прошлом году, Ковалев потерпел первое поражение на профи-ринге, уступив Уорду по очкам.

33-летний Андре Уорд провел в профи 31 бой и во всех победил, 15 раз – нокаутом. 34-летний Сергей Ковалев провел также 31 бой, одержал 30 побед и один раз проиграл Уорду.

Читайте также: Аргентина: жители города стали свидетелями настоящего чуда

В активе россиянина 26 побед нокаутом.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU