hronika.info
Мир

В Варшаве неудачно пошутившего мужчину не пустили на борт самолета

В Варшаве неудачно пошутившего мужчину не пустили на борт самолетаШутнику придется заплатить два штрафа.

В Варшаве мужчину, который пошутил в аэропорту о том, что в его вещах находится бомба, не пустили на борт самолета и оштрафовали почти на 250 евро, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

Так, человек, который планировал лететь из аэропорта им.Шопена в Варшаве в Лондон, во время процедур сдачи багажа пошутил, что в его вещах находится бомба. Он спросил сотрудника аэропорта: “Что будет, если в багаже ​​есть бомба”. В ответ на вопрос работника аэропорта, “есть ли в пакете что-то, что может создавать угрозу”, пассажир ответил, что “вероятно, скорее нет”.

Работники аэропорта сообщили об этом случае правоохранителям, приняли соответствующие меры. После этого, правоохранительные органы быстро установили личность владельца багажа, а пиротехники с Пограничной службы проверили, предметы или устройства, которые находились в сумке и могли создавать опасность. Мужчина, понимая, что ситуация серьезная, начал объяснять, что это был “шутка”.

Читайте также: В США соорудили «умную» ядерную бомбу

В результате “шутника” наказали двумя штрафами по 500 злотых (118 евро). Кроме того, мужчине не позволили подняться на борт самолета в Лондон.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU