hronika.info
Мир

В Северной Корее угрожают США супермощным ударом

В Северной Корее угрожают США супермощным ударомСеверокорейские СМИ угрожают нанести супермощный удар, который уничтожит Америку.

Северокорейские государственные средства массовой информации предупреждают США о «супермощном упреждающем ударе». Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

В центральном печатном органе КНДР опубликовано предупреждение для американцев о превентивном ядерном ударе по объектам США не только вблизи Корейского полуострова, но и даже по территории США.

«В случае нашего супермощного упреждающего удара будут полностью и немедленно уничтожены не только вооруженные силы американских империалистов в Южной Корее и прилегающих районах, но и континентальная часть США. Они превратятся в пепел», – говорится в издании.

Напомним, в КНДР заявили о готовности к ядерной войне. Так, северокорейский дипломат заявил, что готовы к противостоянию с американцами.

Читайте также: В Сети показали, как выглядит настоящее «оружие» КНДР

В Генштабе Северной Кореи даже рассказали, куда будут нанесены ракетные удары в случае американской агрессии. Даже был выпущен видеоролик, имитирующий нанесение ядерного удара по США.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU