hronika.info
Мир

В США провели испытания новой бомбы

В США провели испытания новой бомбыУ США есть бомба, взрывающаяся под землей.

США провели испытание новой гравитационной бомбы B61-12, которая взрывается под земной поверхностью, сообщает Хроника.инфо со ссылкой Politeka.

По словам раввина и политолога Авраама Шулевича, гравитационная бомба предназначена для уничтожения высшего руководства страны, которое захочет применить ядерное оружие.

«Понятно, что для Путина и Ким Чем Ына потеря собственных граждан не важна. Сами они надеются отсидеться в подземных бункерах. Не выйдет», — сказал он.

По словам политолога, примененная в Афганистане самое мощное из когда-либо использовавшегося в боевой обстановке неядерное оружие Mother of All Bombs» — также предназначена именно для уничтожения подземных сооружений.

Шмулевич отметил, что всего в мире есть два государства — Россия и Северная Корея, которые на политическом уровне заявили, что готовы применить ядерное оружие.

Читайте также: В Сингапуре квартиру превратили в мышиную ферму

«Такого не было даже в эпоху Холодной войны. Тогда применение ядерной бомбы было маловероятным, поскольку последствия были бы уж очень разрушительными для всех сторон. Сейчас все по-другому. Ядерное оружие модернизируется, становится все менее разрушительным», — сказал он.

Рекомендуем прочитать

Кризис безопасности на Гаити: ужасающая реальность безнадежной обстановки

OSHU

Вредно, но выгодно: в США запрет на асбест приняли только сейчас

OSHU

Наука и образование: Казахстанский вклад в развитие региона

OSHU

1 комментарий

Вова 24.04.2017 в 16:49

А что по этому поводу думает Вяликиу Пу ? Идиот ! Придурок !Есть литосферное оружие , есть плохое, уязвимое ДЛЯ ЭТОГО ОРУЖИЯ , географическое положение территории США , есть, по мнению Жириновского , ядерные фугасы вокруг пиндосов (по совету Д.А.Сахарова ) и ЕСТЬ ПИНДОСЫ , КОТОРЫЕ ЖИВУТ ХОРОШО И СДЫХАТЬ НЕ ЖЕЛАЮТ !!!! Нужно пояснить им , чем кончится политика НАТО для них лично , а ЕЩЁ ЛУЧШЕ ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ МИРНЫЙ ЯДЕРНЫЙ ВЗРЫВ ГДЕ-ТО НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ , МОЩНОСТЬЮ В 50-75 МГТН (НЕ БОЛЬШЕ ), Дальше пиндосовский народ САМ объяснит презам США , КОГО ИМ ПУГАТЬ ! Вот тогда будет развал НАТО , а не России ! Обама ЗАБУДЕТ НАПРОЧЬ ВСЁ , если ему ХОРОШО НАПОМНИТЬ "дурачка " Хрущёва , взрыв НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ, КОГДА ВЗРЫВНАЯ ВОЛНА 9 РАЗ !!!!!! ВОКРУГ ЗЕМЛИ ОБОШЛА , И "МИРНЫЕ "ИНИЦИАТИВЫ САХАРОВА ! ПОЧЕРНЕЕТ КОЖЕЙ кретин Трамп И МЫСЛИ У НЕГО СВЕТЛЕЕ СТАНУТ ! ЛУЧШЕ МИРНЫЙ ВЗРЫВ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ , ЧЕМ ЯДЕРНАЯ ВОЙНА ! С ПРОХОЖДЕНИЕМ КАЖДОЙ ВЗРЫВНОЙ ВОЛНЫ ВОКРУГ ЗЕМЛИ , ПИНДОСЫ БУДУТ ВСЁ МИРОЛЮБИВЕЕ И МИРОЛЮБИВЕЕ , А РОССИЯ ВСЁ УВАЖАЕМЕЕ ! А фильм , снятый о взрыве и его последствиях распространённый в интернете , напрочь отрезвлят ВСЕХ ! И только тогда БУДЕТ ПОЛНЫЙ пипец НАТО !

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.