hronika.info
Мир

В Таиланде мужчина в прямом эфире на Facebook убил дочь и покончил с собой

В Таиланде мужчина в прямом эфире на Facebook убил дочь и покончил с собойПричиной поступка мужчины следователи назвали проблемы в семье.

Гражданин Таиланда в ходе прямого эфира на Facebook убил собственную 11-месячную дочь и покончил жизнь самоубийством. Об этом сообщает тайская полиция, передает Хроника.инфо со ссылкой на 112.ua.

Как сообщается, 21-летний таец находился в заброшенном отеле на острове Пхукет. Родственники мужчины увидели трансляцию и сообщили в полицию, однако наряды прибыли на место слишком поздно, чтобы спасти мужчину или его дочь.

Причиной поступка мужчины следователи назвали проблемы в семье. Во вторник родственники забрали из больницы тела мужчины и дочери.

Перед тем как запись трансляции была удалена, она успела разойтись по соцсетям и попасть в СМИ. В течение нескольких часов соцсеть удалила видеозапись и принесла извинения.

Читайте также: Житель Ровенщины жутким способом покончил с собой

«Это отвратительный инцидент, и мы соболезнуем семье жертвы. На Facebook абсолютно точно нет места материалам такого рода, этот материал удален», — говорилось в заявлении администрации соцсети.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU