hronika.info
Мир

Трамп неожиданно высказался о Ким Чен Ыне

Трамп неожиданно высказался о Ким Чен ЫнеПрезидент США Дональд Трамп заявил, что лидер КНДР Ким Чен Ын показал, что сообразительный, так как смог захватить власть в стране.

Президент США Дональд Трамп в интервью программе Face The Nation телеканала CBS News заявил, что лидер КНДР Ким Чен Ын показал, что сообразительный, так как смог захватить власть в стране, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

«Он был молодым человеком 26 или 27 лет, когда стал править после смерти своего отца. Ему безусловно приходится связываться с очень сильными людьми, особенно с генералами и другими», — рассказал американский лидер.

Д.Трамп отметил, что в столь юном возрасте Ким Чен Ын «смог захватить власть». Он выразил уверенность, что «многие пытались забрать эту власть» у него, в том числе его дядя.

Читайте также: Дональд Трамп неожиданно высказался о России

«Очевидно, что он очень даже сообразительный», — пояснил президент США. При этом Д.Трамп добавил, что ситуацию с КНДР должны были решить еще предыдущие президентские администрации, в том числе Барак Обама, Джордж Буш-младший или Билл Клинтон.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU