hronika.info
Мир

Столетняя жительница Индии покорила мир необычным хобби

Столетняя жительница Индии покорила мир необычным хоббиВ свои 106 лет индианка нашла вторую молодость – женщина стала звездой интернета.

В свои 106 лет индианка нашла вторую молодость – женщина стала звездой интернета. Она самый старший видеоблоггер в сети. Сегодня за ее творчеством следят сотни тысяч людей, а видео приносят миллионы просмотров.

Cвой первый видеоблог индианка Мастанамма вместе с внуком сняла полгода назад. Тогда рассказывала, как готовить креветки карри, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Сейчас же видео бабушки-кулинара набирают по семь миллионов просмотров, а на ее канал на YouTube уже подписались почти 300 тысяч человек.

«Я искал, кто мог бы вести канал о традиционной кухне в Индии, и понял, что это моя бабушка. Ей сначала казалось такая работа смешной», – рассказывает внук Лаксман.

Но со временем и бабушка поняла – интернет открывает новые возможности. И людям не безразлично, что и как она готовит. Они комментируют, хвалят или критикуют видео.

Мастанамма Карре уже озвучила и приготовила рецепты более ста блюд. И дальше удивляет зрителей своей ловкостью и нестандартным подходом к приготовлению пищи.

«Мои односельчане говорят, что я очень вкусно готовлю. Спрашивают, где я так научилась – а я сама», – говорит женщина.
Всю жизнь Мастанама была домохозяйкой. С 11 лет она замужем, тогда переехала жить в деревню к мужу и заботилась о всей семье.

Читайте также: ЧП на курорте в Турции: погибла 8-летняя украинка

Именно это, говорит звезда сети, и закалило ее и до сих пор дает силы работать теперь уже в новом мире, где правит интернет.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU