hronika.info
Мир

Мелания Трамп публично опозорила своего супруга

Мелания Трамп публично опозорила своего супругаЖена президента не позволила взять себя за руку.

Первая леди США Меланья Трамп снова не позволила своему супругу, президенту Дональду Трампу, взять себя за руку. На этот раз инцидент произошел по прилету в Италию.

На выходе из самолета Меланья резким движением отпрянула от протянутой руки президента, после чего хозяин Белого дома с супругой просто спустились по трапу вниз бок о бок, – передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Это уже второй случай за короткий отрезок времени, когда первая леди не подала руку Дональду Трампу. Похожий конфуз произошел накануне в Тель-Авиве, когда супружеская чета шествовала по ковровой дорожке. Президент попытался взять Меланью за руку, однако та воспротивилась и даже неодобрительно ударила мужа по руке.

Читайте также: Западные СМИ опубликовали фото смертника, устроившего теракт в Манчестере

К слову, месяц назад Мелания Трамп косвенно подтвердила, что в ее отношениях с Дональдом Трампом не все так прекрасно: в Twitter она поставила лайк гифке с инаугурации, где Дональд разговаривает с женой и она счастливо улыбается, но стоит ему отвернуться – улыбка исчезает с лица Мелании и сменяется самым прискорбным видом.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU