hronika.info
Мир

Трогательный поступок премьер-министра Канады покорил Сеть

Трогательный поступок премьер-министра Канады покорил СетьТрюдо построил домик из одеял для 5-летней девочки.

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо провел день с 5-летней девочкой Беллой и построил для нее крепость из подушек и одеял прямо в своем кабинете.

Встреча состоялась в рамках акции «Премьер-министр на день», которую устроило правительство страны совместно с телеканалом CBС, передает Хроника.инфо со ссылкой на Лига.

В рамках акции дети отправляли письма с ответом на вопрос: «Что бы я делал, если бы стал премьер-министром». Лучше всех ответила на вопрос Белла, которая написала, что будучи премьер-министром, хотела бы убедиться, что у каждого есть дом и что все живут в безопасности.

«Будучи премьер-министром, я хотела бы убедиться, что у всех есть дома, и все в безопасности. Я хотела бы обнять всех. Я бы хотела, чтобы животные и окружающий мир были в безопасности. Я хотела бы убедиться, что каждый канадец здоров. Я проявила бы доброту ко всем», — написала 5-летняя девочка.

Читайте также: Порошенко побывал на испытаниях украинской ракеты. Видео

Белла и ее семья встретились с Трюдо в Оттаве, и они вместе построили потрясающую «крепость» в кабинете главы государства.

Трогательный поступок премьер-министра Канады покорил Сеть
Трогательный поступок премьер-министра Канады покорил Сеть

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU