hronika.info
Мир

Необычное исцеление: на теле американки поселились 12 тысяч пчел

Необычное исцеление: на теле американки поселились 12 тысяч пчелТаким образом женщина исцеляет людей.

Сняв футболку и облившись пчелиными феромонами, 45-летняя Сара Мапелли в окружении 12 тысяч пчел погружается в себя и медитирует.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

В трансе женщина исполняет ритуальный танец, который исцеляет ее от всех болезней. Сара не боится укусов и считает, что они полезны, однако повторять подобное никому не советует.

Сара называет себя Королевой Пчел. Она всю жизнь проработала с людьми: лечила их методами нетрадиционной медицины как от переломов, так и от заболеваний сердца. А совсем недавно женщину осенило: она поняла, что пчелы могут творить чудеса.

Со слов Сары, когда люди вместе, они способны на многое. То же самое и здесь: пчел много, и вмести они производят целебную энергию, которая может излечить даже от самых страшных недугов. Так и появился танец «Королевы Пчел» в «футболке» из 12 тысяч полосатых насекомых.

Читайте также: Сингапур: возмущенные счетом посетители разнесли ресторан вдребезги

По словам целительницы, когда пчелы жалят ее, она объединяется с природой, и это помогает ей медитировать. Сара уверяет, чтобы зарядится пчелиной энергией, достаточно увидеть вживую один ее танец.

Рекомендуем прочитать

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU

Где-то топит, а Марокко высыхает

OSHU