hronika.info
Мир

Англичанка умерла на восьмом месяце беременности, через два дня после выхода из больницы

Англичанка умерла на восьмом месяце беременности, через два дня после выхода из больницыДвадцатидвухлетняя Джейд Глен должна была родить дочь в июле, но умерла через два дня после выписки из больницы.

Девушка была на восьмом месяце беременности, но вдруг упала замертво, когда чистила зубы. При чем это случилось после осмотра врачей, которые два дня назад выписали ее из больницы, выдав документ, что она здорова, сообщает Daily Mirror.

Она была найдена в доме своих родителей друзьями в понедельник, 26 мая. Молодые люди пришли проведать будущую мать, а также выяснить, почему она не отвечает на телефонные звонки.

Друзья заглянули в окно и увидели 18-месячного сына девушки Микки, который блуждал по дому в поисках своей мамы. Когда отец Джейд попал в дом, то обнаружил свою дочь мертвой на полу в ванной комнате. Семья думает, что девушка чистила зубы, поскольку был открыт кран с водой, и рядом с телом найдена зубная щетка.

Ранее молодая мама была выписана из больницы, где проходила восьмидневное лечение (подозрение на тромб). В субботу она опять обратилась к врачу с жалобами на плохое самочувствие, но ее успокоили и отправили домой.

Читайте также: Специальная диета Кейт Миддлтон помогла — она беременна двойней

В июле Джейд должна была родить дочь, которой уже выбрали имя — Долли, но, к сожалению, малышка умерла в утробе матери. Члены семьи потрясены таким событием и говорят, что смерть дочери оставила за собой много вопросов. В ближайшие дни они ждут результатов вскрытия, надеясь, что они помогут раскрыть загадку смерти.

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU