hronika.info
Мир

Стали известны подробности секретной связи президентов США и РФ

Стали известны подробности секретной связи президентов США и РФТакого никто не ожидал.

Намерение президента США Дональда Трампа улучшить отношения с Россией, в том числе и с помощью «мирного плана» по Украине, может привести хозяина Белого дома к импичменту.

Об этом заявил российский историк Андрей Пионтковский, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

«Несмотря на то, что любые ассоциации с Путиным тянут его на дно и ведут к импичменту, он всё время пытается сделать что-то приятное Путину. Это и встреча в овальном кабинете с Лавровым и Кисляком, это и отказ подтвердить приверженность США пятой статье НАТО, он выбросил этот пассаж из речи, который ему настоятельно ставили его же министры обороны. И вот, наконец, это дурацкий его план по Украине», — говорит Пионтковский.

Этот план, уверен он, заранее должен быть отвергнут Украиной, так как попытка за ее спиной вести какие-то переговоры совершенно недопустима.

«Кстати, с российской стороны намечается участие военного преступника Суркова, а кто бы там ни был с американской, скорее всего, тоже окажется агентом Москвы, как, по сути своего поведения, и Трамп», — отметил историк.

В то же время, как считает он, провести решение за спиной Киева не получится, поскольку этого, в частности, не допустит американский политический истеблишмент и Конгресс.

Читайте также: В США павлин устроил грандиозный погром в магазине

«Трамп только топит себя, он приведёт себя к импичменту. В этом величайшая загадка Трампа: чем он так связан с Путиным, что продолжает во вред себе делать какие-то посылы в его сторону и приятные ему шаги?» — добавил Пионтковский.

Рекомендуем прочитать

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU

Где-то топит, а Марокко высыхает

OSHU