hronika.info
Мир

Самый богатый китаец рассказал верный способ, как разбогатеть

Самый богатый китаец рассказал верный способ, как разбогатетьЗа короткое время он стал богаче на 3 млрд. долларов.

Акции китайской корпорации Alibaba Group Holding Ltd выросли на 13%.
 
Глава китайского интернет-гиганта Alibaba Group Holding Ltd. увеличил свое состояние на $ 2800000000 за того, что акции компании подскочили на 13% в четверг на сильном прогнозе выручки. В результате капитализация компании выросла на $ 42 млрд, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.
 
С начала года Джек Ма разбогател на $ 8500000000, и теперь размер его состояния оценивается в $ 41800000000. По данным агентства Bloomberg, теперь он занимает 14 место в списке самых обеспеченных людей мира.
 
Накануне финансовый директор Alibaba Мэгги Ву сообщила, что компания ожидает увеличения выручки на 45-49% в текущем финансовом году, завершающемся в марте 2018 года. Таким образом, показатель может достичь $ 34300000000.

Читайте также: В Британии вооруженный преступник захватил заложников
 
Alibaba владеет крупнейшими в Китае платформами электронной коммерции, включая самую популярную из них — Taobao. Компания возводит на этих платформах покупателей и продавцов, предоставляя им различные сервисы. На долю Alibaba приходится около 80% оборота электронной торговли в стране.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU