hronika.info
Мир

Брачные игры льва и львицы случайно попали в кадр телевизионного шоу. Видео

Брачные игры льва и львицы случайно попали в кадр телевизионного шоу. ВидеоВедущий сохранял полное хладнокровие, наблюдая за тем, как спаривались самка и самец льва.

Компания United Film Works в Африке занималась съемками очередного шоу о дикой природе, которое идет в прямом эфире, и засняла один пикантный момент — на заднем фоне как ни в чем не бывало спаривалась парочка львов, сообщает Daily Mirror.

Ведущий Чача Няндоного рассказывал про львов, которые проживают в данной части земного шара, и вдруг на заднем плане появились львы, самка и самец. Ведущий на мгновение прерывает свой рассказ, чтобы посмотреть на животных и тут замечает, что самец забирается на самку, после чего животные предаются любви. Оператор замечает это и уже переводит камеру на влюбленную парочку.

Забавности случившемуся придает тот факт, что ведущий сохраняет серьезное выражение лица, продолжая говорить, даже в тот момент, когда львы начинают издавать звуки. В этом реве голос ведущего полностью теряется, но он все равно продолжает вести программу. По версии Няндоного, этим ревом львица высказывает свое волнение по поводу того, что камере удалось заснять их свидание.

Читайте также: Упитанная бухгалтер цирка свалилась на крокодила — ему понадобилась помощь ветеринаров

Удивительно, что ведущий с многолетним стажем Чача Няндоного даже не смог выдавить из себя улыбку, а продолжал сохранять хладнокровие.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU