hronika.info
Мир

Президент США прокомментировал шутку Джонни Деппа

Президент США прокомментировал шутку Джонни ДеппаСекретная Служба США отслеживает информацию в связи с высказываниями актера

Президент США Дональд Трамп, комментируя шутку американского актера Джонни Деппа про убийство главы государства, заявил, что осуждает насилие и огорчен, что Депп и другие не делают то же самое.

Как говорится в материале на сайте одного из телеканалов, его корреспондент разместила данное заявление в своем микроблоге в Twitter, сказав, что получила документ от представителя Белого дома, передает Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости Украина.

«Президент Трамп осуждает насилие во всех его проявлениях и огорчен тем, что другие, такие как Джонни Депп, не следуют этому», — говорится в заявлении.

Там выражается надежда, что «некоторые коллеги господина Деппа выскажутся против подобной риторики». При этом подчеркивается, что это должно касаться не только республиканцев, но и демократов, занимающих выборные должности.

Читайте также: Джонни Депп готов убить Дональда Трампа

Секретная Служба США, несущая охрану высших должностных лиц, заявила, что отслеживает информацию в связи с высказываниями Деппа.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU