hronika.info
Мир

Жесть: во время полета пилот самолета заставил пассажиров молиться

Жесть: во время полета пилот самолета заставил пассажиров молитьсяСамолет неожиданно стало трясти.

Вылетевший из Австралии самолет начало сильно трясти после громкого хлопка, что очень напугало пассажиров и команду. Участники происшествия рассказывают, что пилот попросил их молиться, и публикуют видео из салона, который трясло, словно барабан стиральной машины.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Пилот сначала попросил пассажиров молиться, чтобы посадка прошла благополучно, многие начали кричать и плакать, рассказала изданию Herald Sun пассажирка рейса.

Капитан сказал: «Я надеюсь, вы все будете молиться, я буду молиться тоже, и будем надеяться, что мы благополучно вернемся домой».

По команде пилота перед самой посадкой все пассажиры заняли специальную позицию, обхватив руками колени и прижав к ним голову. Когда самолет сел, все зааплодировали, а пилот пожал всем руки, вспоминает Стивенс. В итоге никто не пострадал.

Читайте также: В мире набирает популярность оригинальный вид похорон

Причиной тряски в авиакомпании назвали «технические неполадки», не уточнив деталей. Как отмечает CNN, пассажирский самолет A330 сконструирован так, что даже с одним работающим двигателем он мог бы успешно долететь и приземлиться.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU