hronika.info
Мир

В Таиланде девушка без ног получила «лучшую работу в стране»

В Таиланде девушка без ног получила "лучшую работу в стране"Победив в конкурсе «лучшая работа в стране», она займет должность «наблюдателя счастья»

Жительница Таиланда Нитчари Пенеакчанасак, у которой отсутствуют обе ноги, получила высокооплачиваемую работу с зарплатой в 29 тысяч долларов в месяц, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Сообщается, что в конкурсе «Самая лучшая работа в стране» участвовали более 800 человек, а имя победителя на должность «наблюдателя счастья» было названо по телевизору.

Таким образом Всемирный медицинский госпиталь в Бангкоке предоставил Нитчари шестимесячный контракт с зарплатой в 29 тысяч долларов.

Теперь в ее обязанности будет ходить наблюдение за пациентами и общение с ними с целью распознать скрытые потребности больных. Ей также нужно будет писать вдохновляющие истории в Facebook.

«Я думаю, что выиграла конкурс, потому что была честна перед собой. Я доказала, что это именно то, что я люблю делать. Кроме того, я пережила несчастный случай и получила уникальный опыт. Я был очень удивлена, думала, что я слишком молода и неопытна по сравнению с другими кандидатами. Я очень рада, потому что мне нравится общаться с людьми, я мечтала стать психологом «, – сказала победительница.

Читайте также: Как в Таиланде празднуют Новый год. Видео

В 2011 году девушка-подросток упала с платформы метрополитена в Сингапуре перед встречным поездом и лишилась обеих ног.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU