hronika.info
Мир

К 2030 году искусственный интеллект перевернет весь мир

К 2030 году искусственный интеллект перевернет весь мирНа данный момент известно, что только мировой ВВП поднимется на 16 трлн долларов.

Мировой ВВП вырастет на 15,7 трлн долларов и достигнет 90 трлн долларов к 2030 году с помощью искусственного интеллекта, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По данным издания, прирост в 6,6 трлн долларов будет связан с автоматизацией процессов производства и увеличением трудовых ресурсов с помощью искусственного интеллекта.

В свою очередь на привлечение 9,1 трлн долларов в мировой ВВП повлияет рост потребления персонализированных и качественных товаров.

Читайте также: Британцу удалось раскрутить самый большой в мире спиннер

«Мы видим будущее, в котором человек и машина вместе могут быть эффективнее, чем человек в одиночку», — заявила аналитик PwC Анан Рао.

Рекомендуем прочитать

15 миллионов за информацию об иранском посреднике

OSHU

Икона морей: крупнейший в мире круизный лайнер стартует из Майами

OSHU

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

1 комментарий

Ан 29.06.2017 в 16:35

В чем сила графических символов, гербов т.п.: еврейская звезда (два треугольника дают шестиугольник); треугольник часть формы пирамиды;пирамида — форма величия. Треугольники вложены: один вершиной вверх, а второй — вниз. Это значит, что нет такой проблемы,которую этот народ не мог бы решить или поставить с ног на голову. Пятиконечная звезда состоит из углов,что говорит о том, что этот народ, прикладывая огромный "труд", никогда не достигнет цели, несмотря на то, что число 5 — число жизни. Распри (угол,две головы герба) загоняют народ "в угол" — тупик.Действия противоречат цели жизни….

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.