hronika.info
Мир

В США известный боксер попал в жестокую аварию

В США известный боксер попал в жестокую авариюСпортсмен в реанимации.

Известный украинский боксер Иван Редкач, выступающий в легкой весовой категории, попал в серьезное ДТП. 31-летний уроженец Шостки госпитализирован и находится в реанимации.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Инцидент произошел в США. Около 22 часов по местному времени Иван вместе с другом возвращались из ужина в Малибу домой. На одном участке дороги Редкач не сумел справиться с управлением и его машина вылетела в кювет, информирует xsport.

Отмечается, что удар об ограждение был очень сильным и пришелся на водительскую сторону. Боксера сразу забрали в клинику Cedars-Sinai Medical Center, где в данный момент он находится в реанимации. Вердикт врачей должен быть утром по местному времени (ориентировочно 16-17 часов по киевскому времени).

Читайте также: В США воздушный шар, полный людьми, упал в озеро с аллигаторами

По данным источника, за несколько часов до происшествия Редкач провел вечернюю тренировку при подготовке к возвращению в ринг, которое должно состояться 9 сентября. После занятия во время ужина в Малибу украинец был чем-то озадачен и на кого-то злым, но близким предпочел об этом не рассказывать.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU