hronika.info
Мир

18-летняя американка подала в суд из-за того что парень занимался онанизмом

18-летняя американка подала в суд из-за того что парень занимался онанизмом 18-летняя жительница Калифорнии Моника Аместой подала заявление в суд против компании United Airlines, которая не выполнила ее требования предотвратить онанизм, которым занимался сидящий возле нее пассажир.

Во время полета из Нью-Йорка в Лос-Анжелес пассажир, сидящий рядом с девушкой, расстегнул штаны и начал заниматься онанизмом. Моника попросила стюарда прекратить это безобразие и не шокировать окружающих, однако тот только сделал предупреждение парню, заставив того одеться всего на 5 минут, после чего парень продолжил свое деяние. На вторую жалобу девушка получила ответ, что ничего поделать службы самолета не могут, а просьбу пересадить отклонили из-за того, что свободных мест в салоне не оказалось.

По прибытию девушка рассказала о случившемся отцу, который вызвал полицию, и пассажира задержали. На этом девушка не остановилась и подала иск в суд, требуя компенсацию и выговор работникам самолета, которые не смогли предотвратить непристойное поведение пассажира. В аэрокомпании заявили, что проведут собственное расследование инцидента.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU