hronika.info
Мир

Лукашенко «засветился» в компании молодой красотки

Лукашенко "засветился" в компании молодой красоткиЛукашенко посетил концерт в сопровождении красотки-студентки.

На праздничном купальском концерте, который прошел в «президентском агрогородке» Александрия под Шкловом, рядом с президентом Беларуси Александром Лукашенко была замечена красавица. СМИ выяснили, что это 21-летняя витебская студентка Кристина Неверо.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Страна.

Она — будущий финансист, в этом году получила диплом Витебского государственного технологического университета. Училась Кристина на факультете экономики и бизнес-управления по специальности «Финансы и кредит». В этом году Неверо участвовала в Президентском балу для выпускников вузов.

Кроме того, Кристина — фотомодель, активно участвует во многих творческих конкурсах.

Кристина — лауреат многих конкурсов: Первого международного студенческого славянского форума, Международного молодежного фестиваля «Огонь танца — 2014», Международного фестиваля хореографии «Дэнс ассорти — 2015», дважды лауреат Республиканского смотра-конкурса художественных коллективов ученической и студенческой молодежи «Арт-каникулы 2014, 2016». Неверо уже дважды участвовала в «Славянском базаре».

«В Александрии она встречала президента с хлебом-солью. Как проходил кастинг, не знаю. Но, конечно, я горжусь дочерью», — рассказал «Нашей Ниве» отец Кристины Неверо.

Читайте также: Президент Молдовы резко высказался об отношениях с НАТО и РФ

Кристина выиграла конкурс красоты «Королева Весна — 2016» в Витебске. Конкурс организует Белорусский республиканский союз молодежи (БРСМ), Минобразования и Национальная школа красоты.

Лукашенко "засветился" в компании молодой красотки
Лукашенко "засветился" в компании молодой красотки

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU