hronika.info
Мир

Лукашенко заметили в компании молодой красотки

Лукашенко заметили в компании молодой красотки Пользователи бурно обсуждают фаворитку президента.

Александр Лукашенко и его супруга Галина Желнерович женаты уже 32 года, но довольно давно живут отдельно.

Не так давно 62-летний Александр Лукашенко посетил концерт в рамках республиканского праздника «Купалье».

Однако все внимание общественности было приковано не к зрелищному выступлению артистов на сцене, а к юной красавице, которая сопровождала президента Белоруссии, пишет Хроника.инфо со ссылкой на glavred.info.

Александр Лукашенко и его супруга Галина Желнерович женаты уже 32 года, но довольно давно живут отдельно друг от друга и встречаются крайне редко. В этом браке у президента Белоруссии появились двое сыновей: Виктор и Дмитрий.

О матери третьего сына политика Николая до сих пор ничего не известно, но к личной жизни Александра всегда было приковано внимание общественности.

На днях Лукашенко побывал на республиканском празднике «Купалье», более известный как «Александрия собирает друзей». На концерте рядом с главой государства сидела таинственная брюнетка. Очень скоро белорусское издание «Наша Нива», что красавицей, сидящей по левую руку от президента, была 21-летняя Кристина Неверо. Она — будущий финансист, учится в Витебском государственном технологическом университете. В 2016-м девушка получила титул Королевы весны. «В Александрии она встречала президента с хлебом-солью. Как проходил кастинг, не знаю. Но, конечно, я горжусь дочерью», — рассказал изданию отец Кристины.

Читайте также: Пронесло: в США удалось избежать авиакатастрофы с участием пяти самолетов

Кроме этого Неверо является активисткой Белорусского республиканского союза молодежи, который Лукашенко считает своим детищем. Какие именно отношения связывают 21-летнюю красавицу с главой государства, до сих пор остается неизвестно.

Лукашенко заметили в компании молодой красотки
Лукашенко заметили в компании молодой красотки

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU