hronika.info
Мир

Нелепая смерть: парочка выпала с балкона во время занятия сексом

Нелепая смерть: парочка выпала с балкона во время занятия сексомВ Лондоне россиянка и мексиканец выпали с балкона.

Студентка из России и молодой человек из Мексики разбились, упав с балкона шестого этажа в разгар вечеринки по поводу окончания экзаменов.

По некоторым сообщениям, 19-летняя Анастасия Тутик и ее 18-летний друг Мигель занимались на балконе сексом и сорвались, не удержав равновесие.

Падение произошло с высоты 18 метров (это уровень шестого этажа). Медики установили, что смерть подростков наступила мгновенно.

По словам очевидцев, на рассвете четверга они услышали громкий хлопок, а затем увидели лежащую на каменной тропинке во дворе пару.

Инцидент произошел в жилом комплексе Knights Tower в районе Дептфорд на юго-востоке Лондона.

По словам инспектора британской полиции Хелен Милличап, трагедия стала результатом несчастного случая.

«Они пытались заняться сексом на балконе. Парень поднимал девушку и пытался усадить ее на перила. И так несколько раз», — рассказал изданию Daily Mail 32-летний Самсон Огунтайо, который живет в соседнем корпусе и стал очевидцем трагедии.

«Невооруженным глазом было видно, что они делают что-то очень опасное. Но люди нередко вытворяют на балконе нечто подобное. Я, честно говоря, думал, что они в какой-то момент зайдут внутрь. В следующий момент я уже видел, как они падают. Я просто закричал», — добавил Огунтайо.

Читайте также: Из здания львовской налоговой выпала женщина

По словам очевидца, он побежал на место происшествия и увидел тела молодых людей в луже крови. Он вызвал «скорую помощь», но врачи были вынуждены констатировать смерть подростков.

Источник: ВВС

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU