hronika.info
Мир

Мужчина попытался совершить «экстренную посадку», открыв двери самолета в полете

Мужчина попытался совершить "экстренную посадку", открыв двери самолета в полетеТрагический инцидент мог случится в европейском воздухе.

Пассажиры самолета авиакомпании Wizz Air, который летел из польского Катовице в Лондон, самостоятельно остановили и обезвредили мужчину, пытавшегося открыть дверь аварийного выхода на борту самолета, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Примерно за полчаса до приземления мужчина внезапно бросился к двери аварийного выхода и попытался открыть ее. Его остановили трое поляков, которые повалили хулигана и сели на него сверху.

Члены экипажа самолета связали его руки ремнем безопасности.

По словам пассажиров, дебоширу около 20 лет, и он является гражданином Польши. Его поведение казалось очевидцам странным еще в автобусе, который вез пассажиров к самолету.

После случившегося полиция доставила хулигана в больницу, где ему оказали помощь из-за нанесенных в самолете ушибов, после чего молодой человек был допрошен.

Читайте также: Мужчина попытался совершить "экстренную посадку", открыв двери самолета в полетеВ Екатеринбурге пассажирский самолет совершил экстренную посадку.

По словам специалистов, открыть дверь самолета, находящегося на крейсерской высоте, технически невозможно, однако подобные попытки в мире предпринимаются регулярно, пишет издание.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU