hronika.info
Мир

В США супружеская пара несколько лет насиловала приемного ребенка из РФ

В США супружеская пара несколько лет насиловала приемного ребенка из РФГлаве семейства грозит 24 года тюрьмы.

Суд округа Санта-Клара в США вынес во вторник обвинительный вердикт 73-летнему жителю Калифорнии Ральфу Флинну и его 44-летней жене Кэролин, которые в течение длительного времени подвергали сексуальному насилию приемного сына российского происхождения. Пострадавший впервые стал жертвой педофилов в малолетнем возрасте.

Проживающему в Лос-Гатосе Ральфу Флинну грозит 24-летний срок лишения свободы. А Кэролин ждет 12-летний срок тюремного заключения. Сравнительно мягкое наказание обусловлено тем, что подозреваемые заключили досудебное соглашение и признали вину, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Украина криминальная.

Чтобы получить право на УДО, Флинны должны будут отбыть 85% срока наказания. Их имена также внесут в список сексуальных преступников.

Как следует из материалов уголовного дела, потерпевший россиянин Денис был усыновлен супругами Флинн в девятилетнем возрасте. Затем российского детдомовца привезли в США, где он попал в сексуальное рабство. Ральф сразу стал растлевать ребенка, а через шесть лет к нему присоединилась и супруга.

К настоящему времени Денису исполнилось 25 лет. По словам молодого человека, он 10 лет находился в сексуальном рабстве. «Тюрьмой» для него стал дом с пятью спальнями, бассейном и автомобилем Rolls Royce в гараже, находившийся в живописном месте — в окрестностях водохранилища Лексингтон.

Приемные родители убедили Дениса хранить молчание и не рассказывать никому об изнасилованиях, которые они называли «проявлениями родительской любви». Кроме того, россиянин опасался, что его могут вернуть обратно в российский детдом. Поэтому он был готов терпеть издевательства, сообщал ТАСС со ссылкой на американскую прессу.

Лишь в возрасте 19 лет Денис решился открыть тайну своему другу, а также бывшим учителям. Педагоги же обратились в полицию.

Руководитель компании по работе с клиентами Ральф Флинн был арестован в 2015 году с правом освобождения под залог в 2,5 миллиона долларов. Его жена, работавшая специалистом по внедрению высоких технологий, на время следствия оставалась на свободе под залогом в 525 тысяч долларов.

После ареста Ральф Флинн признался, что несколько десятков лет назад усыновил еще одного ребенка, которого тоже подвергал сексуальному насилию. В то время Флинн был женат на другой женщине. Следователи опросили потерпевшего и выяснили, что его приемная мать тоже участвовала в изнасилованиях вместе с Ральфом.

Эти эпизоды остались за рамками уголовного дела из-за действующих в Калифорнии сроков давности по совершенным преступлениям.
В настоящий момент Денис работает массажным терапевтом.

Читайте также: Аномальная жара: итальянцы и французы страдают от нехватки воды

Участие в следственных действиях дается ему с трудом: молодого человека опять стали беспокоить кошмары, связанные с сексуальным насилием.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU