hronika.info
Мир

Пресс-секретарем Белого дома стала известная модель

Пресс-секретарем Белого дома стала известная модельПресс-службу Белого дома временно возглавила 28-летняя Хоуп Хикс.

Вакантную некоторое время должность руководителя пресс-службы американского президента Дональда Трампа временно заняла Хоуп Хикс – давняя соратница политика и бывшая модель Ralph Lauren.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на hyser.

Сегодня в Белом доме официально объявили нового руководителя по коммуникациях с прессой и общественностью. Пока только временно эту должность будет занимать давняя соратница Трампа – топ-модель Хоуп Хикс.

В администрации американского президента также подчеркнули, что в «приемлемые сроки» будет названо имя человека, который займет эту должность на постоянной основе.

Стоит отметить, что 28-летняя модель стала уже четвертым, за время президентства Трампа, руководителем на по коммуникациям. Напомним, ранее эту должность занимали Майк Дубке и Энтони Скарамуччи – оба ушли в отставку, а также Шон Спайсер, который временно исполнял обязанности.

Что касается Хоуп Хикс, то для нее уже есть опыт работы в сфере связей с общественностью. Так, в свое время, девушка занималась этой деятельностью в штабе Трампа во время выборов. Надо сказать, что бывшая модель также была директором по связям с общественностью в девелоперском и гостиничном подразделении Trump Organisation.

Читайте также: В США потерпел крушение военный вертолет

Также стало известно, Хикс будет занимать поисками человека, который сможет занять должность директора по коммуникациям на постоянной основе.

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU