hronika.info
Мир

В Греции с моста упал туристический автобус

В Греции с моста упал туристический автобусАвтобус упал на легковой автомобиль, и затем в них врезалась еще одна легковая машина

На греческом острове Крит произошло ДТП с участием бельгийского туристического автобуса и двух легковых автомобилей, в результате которого погиб водитель одной из машин.

Об этом сообщают местные СМИ, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Отмечается, что утром 19 августа автобус съехал с десятиметровой высоты с моста на старой национальной дороге возле Херсонеса, недалеко от Ираклиона.

Упал же автобус на легковой автомобиль, и затем в них врезалась еще одна легковая машина, водитель которой погиб на месте.

Уточняется, что туристический автобус был бельгийским, за рулем находился иностранец, пассажиры также иностранцы. Многие избежали гибели лишь благодаря чуду, госпитализированы только двое туристов.

Также сообщается, что причиной падения автобуса стало то, что в него врезался на большой скорости автомобиль, двигавшийся во встречном направлении и обгонявший другие машины.

Читайте также: В Японии туристический автобус попал в серьезное ДТП

После столкновения автобус упал с моста. По данным издания, трое туристов получили легкие ранения и направлены для оказания помощи в больницу. Всего в автобусе было 30-35 туристов.

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU