hronika.info
Мир

Президент Сербии попал в серьезную аварию

Президент Сербии попал в серьезную авариюАвтомобиль протаранил машину, в которой находился президент Александр Вучич

В Белграде автомобиль протаранил машину с президентом Сербии Александром Вучичем, подозреваемые задержаны, пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина

Сообщается, что инцидент произошел утром 2 сентября, но известно об этом стало только сегодня. В частности, по данным газеты, в президентский кортеж из трех автомобилей при проезде через перекресток с круговым движением врезался Bentley, в котором находились три молодых человека.

Также сообщается, что Bentley протаранил машину, в которой находился Вучич. После этого автомобиль продолжил движение и заблокировал вторую машину сопровождения. Нарушителей догнал третий автомобиль из президентского кортежа. Подозреваемых задержали. По данным полиции, все они работают охранниками на популярной белградской дискотеке, Bentley они взяли у сербского футболиста, который проводил время в клубе.

Читайте также: Президент Польши Анджей Дуда попал в аварию

Напомним, ранее президент Сербии заявил о давлении Запада из-за отношений с РФ. «Западные «великие державы» оказывают давление на Сербию из-за ее близких отношений с Россией», — заявил Вучич.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU