hronika.info
Мир

Очевидцы поделились страшными подробностями взрыва в Лондоне

Очевидцы поделились страшными подробностями взрыва в ЛондонеОдна из свидетелей теракта рассказала, что видела пакет, вспышку и взрыв, после чего началась паника.

В результате взрыва в метро в Лондоне пострадали около 20 человек – они получили ожоги и различные травмы в начавшейся давке. Очевидцы, которые стали свидетелями взрыва в метро Лондона, поделились историями.

Как рассказал один из свидетелей, взрыв произошел, когда поезд подъезжал к станции, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

«Люди побежали, нам повезло, что двери стали открываться, когда мы остановились», – рассказал мужчина.

В этом же метро была россиянка Лина, она рассказала изданию «Дождь», что взрыв произошел не в туннеле, а на станции. Она сама находилась в другом вагоне, поэтому взрыв не видела и не слышала.

«Никто не мог выбежать со станции, потому что толпа заблокировала выход. Люди стояли на лестнице или в поезде, потому что некуда было бежать», – рассказала девушка.

Она также рассказала, что не видела людей с ранами и ожогами, но многие паниковали и плакали.

Как известно, взрыв прогремел в последнем вагоне поезда – там взорвался белый контейнер. Это произошло на станции «Парсон Грин».

Еще одна из свидетелей теракта рассказала ВВС, что видела пакет, вспышку и взрыв, после чего началась паника. По словам свидетелей, после взрыва они почувствовали «химический запах».

Читайте также: В метро Лондона обнаружена вторая бомба

«Мы бежали вниз по лестнице, казалось, что от этого зависела наша жизнь. Люди наваливались друг на друга, падали, пытаясь убежать так быстро», – рассказала свидетельница.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU