hronika.info
Мир

В Гонконге погиб человек в комнате страха

В Гонконге погиб человек в комнате страхаВ Гонконге 21-летний мужчина погиб в комнате страха от удара механической деталью.

Как сообщают местные СМИ, во время прохождения аттракциона его задавил гроб, пишет Хроника.инфо со ссылкой на BBCRussian

Посетитель по фамилии Чэн (его имя пока не называется) был найден без сознания через пять минут после того, как зашел в аттракцион «Похороненные заживо» в знаменитом гонконгском парке развлечений Ocean Park.

Его доставили в больницу, где он позже скончался.

Представители администрации парка утверждают, что инцидент произошел, после того как мужчина зашел в закрытую зону аттракциона.
Посетителям комнаты страха, созданной к ежегодному фестивалю в честь Хэллоуина, обещают, что те «почувствуют себя похороненными заживо, перед тем как вырваться из темной и жуткой могилы».

Как пишут местные СМИ, гости должны были сесть в каретку в виде гроба и проехать по аттракциону, включающему в себя, как говорится в описании аттракциона, «скалистый лабиринт с жуткими упырями».

Чэн был в группе посетителей, которым дали возможность испробовать аттракционы до официального открытия фестиваля, намеченного на 5 октября.

Читайте также: В Гонконге возобновились протесты

В настоящее время полиция ведет расследование, аттракцион «Похороненные заживо» закрыт.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU