hronika.info
Мир

В штате Калифорния произошли два землетрясения

В штате Калифорния произошли два землетрясения22 сентября в США произошли два землетрясения в штате Калифорния, пострадавших и погибших нет.

Первое землетрясение магнитудой 5,7 баллов произошло в 218 км к западу от города Ферндейл. Два землетрясения произошли в штате Калифорния в США 22 сентября. Об этом сообщается на сайте Геологической службы США (USGS), пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Первое землетрясение магнитудой 5,7 баллов произошло в 218 км к западу от города Ферндейл, расположенного на побережье Тихого океана в Калифорнии. Оно было зафиксировано в 19:50 по местному времени (22:50 по киевскому). Очаг землетрясения находился в акватории океана на глубине 15,1 км.

Второе землетрясение магнитудой 3,9 баллов было зафиксировано в 23:17 по местному времени (01:17 по киевскому). Оно произошло в 14 км от Ферндейла в океане на глубине в 25,4 км.

Читайте также: Три землетрясения за один день произошли в России

По данным газеты Los Angeles Times, жители прибрежных районов Калифорнии ощущали подземные толчки, однако пока сообщений о пострадавших или погибших в результате землетрясения не поступало.

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU