hronika.info
Мир

Британский престолонаследник отказывается ходить в школу

Британский престолонаследник отказывается ходить в школуПринцу Джорджу не нравится ходить в школу.

Еще в первую неделю сентября этого года принц Уильям отвел малыша Джорджа в подготовительную школу Томаса Баттерси и таблоиды и поклонники буквально млели от восторга, глядя на 4-летнего школьника. Однако, малому совсем не нравится школа — и это его же слова, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Бильше.

Так, на днях принц Уильям рассказал the Telegraph, что Джордж заявил ему, что с него хватит обучения. Хотя в школе малыш — сплошное золотишко: такой же комментарий дала мать двух девочек, которые также посещают эту совсем недешевую школу, Луиза: «Он остановился, чтобы сказать» привет «моим дочерям». Также женщина рассказала, что встретила принца Уильяма, когда тот отводил Джорджа на очередной школьный день: «Он сказал, что Джордж не хочет идти в школу, но он его заставил и буквально бросил там, быстро сбежав к машине».

Кто бы мог подумать, что после первого школьного дня, для отца и сына прошел успешно — принц Уильям даже сыграл в настольный футбол с другими родителями, пока малыш адаптировался, все пойдет так грустно.

Читайте также: Здесь ходить в школу опасно. Фото

Держись, Джордж, — пишут поклонники мальчика в сети, — тебе осталось всего лишь 12 лет!

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU