hronika.info
Мир

Турецкий авиаперевозчик предложил безлимитный проездной на перелеты

Турецкий авиаперевозчик предложил безлимитный проездной на перелетыАвиаперевозчик из Турции Atlasglobal предложил пассажирам оформить проездной на неограниченное число перелетов в бизнес-классе на рейсы.

Турецкий авиаперевозчик Atlasglobal предложил пассажирам оформить проездной на неограниченное число перелетов в бизнес-классе на рейсы с 1 октября 2017 года по 30 мая 2018 года. Как сообщает avianews.com, компания продает два типа проездных: Atlasglobal Unlimited Turkey Domestic на все внутренние рейсы по Турции, который стоит около $975, и Atlasglobal Unlimited International за $3500 на все международные рейсы, в числе которых Львов-Стамбул, Запорожье-Стамбул и Харьков-Стамбул, выполняемые украинской дочерней компанией, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Пассажир, купивший проездной, сможет летать хоть каждый день на всех собственных рейсах авиаперевозчика. Правда, ему необходимо будет заплатить все налоги и сборы, размер которых зависит от направления.

Проездной позволяет получить стандартный сервис бизнес-класса Atlasglobal: посещение бизнес-зала в аэропорту, увеличенная норма багажа, улучшенное питание и перелет в салоне бизнес-класса. Если же на выбранный рейс все билеты бизнес-класса были раскуплены, пассажир может полететь в эконом-классе.

Читайте также: Жителю Франции достался пожизненный проездной на самолеты

Переоформить документ на другого человека правила не позволяют — лететь должен пассажир, на имя которого изначально был оформлен проездной.

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев