hronika.info
Мир

Проигравший американский политик обвинил соперника в том, что тот «ненастоящий»

Проигравший американский политик обвинил соперника в том, что тот «ненастоящий»После того, как американский политик Тимоти Рэй Мюррей проиграл на предварительных выборах в конгресс Оклахомы, он сделал заявление о том, что его оппонент Фрэнк Лукас на самом деле двойник настоящего политика.

Что руководило Мюрреем, когда он делал это заявление сказать сложно. Возможно катастрофический проигрыш – за него отдали голоса только 5% избирателей тогда, как за Лукаса проголосовало 82% американцев. Но политик решил пойти ва-банк и на своем сайте в пресс-релизе опубликовал заявление, в котором говорится, что он абсолютно уверен – настоящего Фрэнка Лукаса убили еще в 2011 году во время его поездки на Украину. По словам Мюррея этому факту есть свидетели, и сюжет об этом злодеянии был показан по украинскому телевидению.

Исходя из этой информации, политик предположил, что Лукаса подменили двойником и именно «лже-Лукас» выиграл у него выборы. Мюррей настаивает на том, чтобы 82% голосов, отданные «роботу», были зачислены в его актив, и победа в праймеризе должна принадлежать ему.

Фрэнк Лукас отрицает факт собственной смерти, утверждая, что никогда даже не был на Украине.

Читайте также: Во Франции месяц разыскивали похитителя, которого выдумал 12-летний мальчик

Мудрецы по этому поводу сказали бы «Если вы предполагаете возможность проиграть, проигрывайте с достоинством».

Рекомендуем прочитать

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU

Где-то топит, а Марокко высыхает

OSHU