hronika.info
Мир

Журналисты выяснили неожиданный факт об отце стрелка из Лас-Вегаса

Журналисты выяснили неожиданный факт об отце стрелка из Лас-ВегасаКак оказалось, отец убийцы из Лас-Вегаса был одним из самых опасных преступников ФБР.

Отец Стивена Пэддока, устроившего стрельбу в Лас-Вегасе, промышлял грабежом банков и в течение некоторого времени был в списке самых опасных преступников ФБР, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Буквы.

Об этом рассказал брат стрелка Брайан Пэддок.

Как говорится в документе от 1969 года, ФБР считала, что отец Пэддока планировал ограбление банка, имел психопатические наклонности, а также был склонен к суициду.

Как удалось выяснить FoxNews, Бенджамин Хоскинс Пэддок ограбил несколько банков, сбежал из тюрьмы в Техасе, а после отбытия наказания все же пытался начать нормальную жизнь в качестве рядового менеджера. У него были прозвища Большой Папочка (Big Daddy) и Старый Лысый (Old Baldy), в 1969–1977 годах он значился в розыске по линии ФБР.

Паддок жил в городе Мескит в штате Невада. Сотрудники полиции обнаружили 10 винтовок в номере, где находился стрелявший, но как и когда они были туда доставлены, пока неизвестно. В полиции сообщили, что Паддок мог находиться в отеле Mandalay Bay с 28 сентября.

Читайте также: Ученые выяснили неожиданный факт о гробнице Тутанхамона

Паддок до выхода на пенсию работал бухгалтером. У него была лицензия пилота легкомоторных самолетов, и он был владельцем двух летательных аппаратов, сообщила полиция.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU