hronika.info
Мир

Неизвестный стрелок убил шесть человек в американской Санта-Монике

Неизвестный стрелок убил шесть человек в американской Санта-МоникеЗлоумышленника, согласно сообщению Los Angeles Times, полицейские застрелили.

Первыми жертвами стрелка, по данным полиции, стали два человека на Йоркшир-авеню — их тела обнаружили в сгоревшем доме. Расправившись с ними, злоумышленник направился к местному колледжу, по пути обстреливая встречные автомобили. Под обстрел попали несколько автомашин, в том числе, патрульная, автобус.

От пуль еще три человека погибли. Одна из жертв скончалась уже в больнице.

Стрельба на территории колледжа закончилась гибелью еще одного человека. Подоспевшие к месту событий полицейские злоумышленника просто застрелили.

Личность стрелявшего (приблизительного возраста 25-30 лет) пока полицией не установлена. Полиция предположила, что злоумышленник действовал не один. Стражи порядка прочесали территорию колледжа в поисках возможного сообщника злоумышленника и подозреваемого арестовали.

В нескольких километрах от колледжа с участием Барака Обамы, президента США, проходила благотворительная акция. Но полиция не связывает стрельбу с визитом главы государства.

Неизвестный стрелок убил шесть человек в американской Санта-МоникеНеизвестный стрелок убил шесть человек в американской Санта-МоникеНеизвестный стрелок убил шесть человек в американской Санта-Монике

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU