hronika.info
Мир

В США 150-килограммовая женщина раздавила ребенка

В США 150-килограммовая женщина раздавила ребенкаМать девочки попросила тетю проучить племянницу, потому, что она не слушалась

Инцидент произошел в штате Флорида. Мать девочки, Грейс Смит не могла повлиять на свою дочь, потому что та «плохо себя вела» и попросила тетю ее проучить. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

64-летняя Вероника Поузи, тетя девочки, весом в 150 килограмм, решила наказать девятилетнюю племянницу. Сначала она начала бить ее линейкой, а затем металлической трубой. Девочка испугалась и залезла в кресло. После чего женщина догнала ее и села сверху. Племянница стала кричать, что не может дышать, однако тетя не вставала как минимум еще десять минут.

Когда женщина встала, девочка была уже мертва. Скорая установила, что из-за недостатка кислорода у нее случился сердечный приступ.

Читайте также: На Винитчине иномарка раздавила мужчину, лежащего на дороге

Против Поузи возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. Родители девочки также обвиняются в ненадлежащем уходе за ребенком. Стоит отметить, что семья ранее уже была на учете у социальных служб по той же причине. Разбирательство по делу намечено на 3 ноября.

Рекомендуем прочитать

Кризис безопасности на Гаити: ужасающая реальность безнадежной обстановки

OSHU

Вредно, но выгодно: в США запрет на асбест приняли только сейчас

OSHU

Наука и образование: Казахстанский вклад в развитие региона

OSHU