hronika.info
Мир

В США обеспокоились решением необычного вопроса

В США обеспокоились решением необычного вопроса В США выяснят, может ли пилот выбрасывать с самолета индеек.

Федеральное управление гражданской авиации США наконец-то решило выяснить, может ли считаться нарушением правил организации полетов сброс живых индеек с самолета, пишет Хроника.инфо со ссылкой на zib.com.ua.

Инцидент произошел на традиционном фестивале индейки в штате Арканзас, сообщает АР. Одной из старых традиций мероприятия является сброс живых индеек с самолета с высоты около 150 м. Причем индейки не редко погибают от полученных при падении травм.

После протестов защитников животных в течение нескольких лет индеек не сбрасывали на городскую площадь. Однако затем традиция была возобновлена.

В этот раз одна из местных правозащитниц подала официальную жалобу шерифу на жестокое обращение с животными и потребовала привлечь виновных к ответственности.

Читайте также: В Грозный из Сирии прибыл спецрейс с женщинами и детьми

Теперь расследованием инцидента впервые займется еще и Федеральное управление гражданской авиации, которое ранее не вмешивалось, так как не видело в этом нарушений правил полетов.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

1 комментарий

Ан 21.10.2017 в 22:16

Полное отсутствие профессионализма у политологов! 3-й майданчик в Киеве. Лидер: экс-президент Грузии — Саакашвили. Предал свою Родину — разыскивается за преступления. Помощники:Тимошенко, старая политическая интриганка (Ющенко, Савченко, Саакашвили — среда интриг), "Самопомочь" с философией известного Б и спекуляты-контрабандисты; депутаты ВР (по — Саакашвили "КОЗЛЫ". Чистой воды -БУРЖУАЗИЯ!!!ROAD Маскируются под героев-майдановцев, но спят дома.А где народ?Киевляне! Не дадим проходимцам споганить город"!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.